(-15,6-12,3)-(-9,8x+6,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Листик Дима.

Ответ:

11,9х

Пошаговое объяснение:

-15,6-12,3=27,9

9,8х+6,2=16х

27,9-16х=11,9х