26 - 4х = 3х - 7 (x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.

Пошаговое объяснение:

26-4x=3x-7(x-3) (раскрываем скобки)

26-4x=3x-7x-21 (переносим переменные в одну сторону, остальное – в другую)

-4x-3x+7x=-26-21

0x=-47

Ответ: нет корней/нет решений.