Замените звёздочки необходимыми цифрами: 6*5-*7*=130 помгите плизз ;)​


Ответы на вопрос

Отвечает Певцова Елизавета.

Ответ:

605-470=130

Я надеюсь что я помогла

Отвечает Булуй Ангеліна.

Ответ:

6*5-*7*=130

Пошаговое объяснение:

605-475=130