за 5 часов Автомобиль проехал 600 км. какое расстояние проедит автомобиль за 8 ч. если будет

двигаться с той же скоростью? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ясырева Юля.

Ответ: проедет 8*600/5=8*120=960 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Статёнина Анна.

Ответ.960 км

Пошаговое объяснение:

600:5=120-(Км/ч)-скорость автомобиля

120*8=960-(Км)-проедет за 8 часов