Вычислите: 5/8 + 1/2 − 1/4 . Запишите ответ в виде числа, обыкновенной или смешанной дроби

(разделите числитель от знаменателя знаком /, а целую часть от дробной пробеломПомогите пж побыстрее)

Ответы на вопрос

Отвечает Бака Емма.
5/8+1/2-1/4=5+4/8-1/4=9-2/8=7/8