Теңдеуді шеш.x – 465 = 1 231 · 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Ваня.

Ответ:

х = 4158

Пошаговое объяснение:

х - 465 = 3693

х = 3693 + 465

х = 4158

Отвечает Шаблотина Анастасия.

Ответ:

×=465=3693

×=3693-465

×=3228