X^3+8=x^6-64= x4-4=Разложить на линейные множители.


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Даниил.

Ответ:

x³+8=(x+2)*(x²-2x+4)

x^6-64=(x-2)*(x²+2x+4)*(x+2)*(x²-2x+4)

x⁴-4=(x²-2)*(x²+2)