помотите пожалуйста составить условия задачи...Кресло стоит 600руб.,оно дороже стула в 4 раза.

Сколько стоят 6 стульев и 2 кресла вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

2100

Пошаговое объяснение:

1. 600:4=150(р) 1 стул

2. 6×150=900(р) 6 стульев

3. 600×2=1200(р) 2кресла

4. 900+1200=2100(р) 6 стульев и 2 кресла вместе.

ответ: 2100 рублей

Всегда рада помочь :3