7(x+3)=4(x-5)=(B-3)×3=(2+y)×9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сигаев Сёма.

Ответ:

7(х+3)

7х +21

ответ: 7х +21

4(х-5)

4х - 20

ответ: 4х - 20

(В-3)×3

3В -9

ответ: 3В -9

(2+y)×9

18 + 9y

ответ: 18 +9у

Отвечает Николаев Валентин.

Ответ:

7(x+3)= 7x+7×3=7x+21

4(x-5)= 4x-4×5=4x-20

(B-3)×3= 3B-3×3=3B-9

(2+y)×9=2×9+9y=18+9y