ТKШ63 + х = 8023 - ХЕ 15Х: 15 = 42x = 9018 :х= 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Mytso Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Блок Богдана.
63+х=80
Х=80-63
Х=17


23-х=15
х=23-15
х=8


х:15=4
х=15*4
х=60




2*х=90
х=90:2
х=45



18:х=6
х=18:6
х=3