Розв'яжи рівняння -6(х-1)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Денис.

Ответ:

х= - 1\frac{1}{6}

Пошаговое объяснение:

-6х+6=13

-6х=13-6

-6х=7

х= - 7/6

х= - 1\frac{1}{6}

Отвечает Волк Иван.

Ответ:

-1 1/6

Пошаговое обьяснение:

-6(х-1)=13

-6х+6=13

-6х=13-6

-6х=7

х=-7/6=-1 1/6