в бидоне было 5 л кваса, на окрошку взяли 2 л , за ужином взяли ещё 1 л кваса . Сколько кваса

осталось ? Сколько кваса израсходовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Садикова Жанар.

Ответ:

5-2=3

3-1=2л осталось

5-2=3л израсходувалось

Отвечает Цихановский Виталик.

Ответ:

3 л израсходывали

Пошаговое объяснение:

5-2-1=2л кваса осталось 3л израсходывали