Найдите значение выражения28-0,5y при y=3;0;-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Асылхан.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Билалов Булат.

Ответ:

28-0,5×3=28-1.5=26,5

28-0,5×0=28-0=28

28-0,5×(-6)=28+3=31