4сотни3десятка7единиц Одной цифрой


Ответы на вопрос

Отвечает Втюрина Лера.

1 сотня - 100

1 десяток - 10

1 единица - 1

4 * 100 = 400 - это 4 сотни

3 * 10 = 30 - это 3 десятка

7 * 1 = 7 - это 7 единиц

400 + 30 + 7 = 437

Ответ: 437