Запиши числа в виде суммы разрядных слагаемых.16 700 308=54 030 080=дам 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Алексей.

Ответ:

16 700 308= 10 000 000×1 + 1 000 000×6 + 100 000×7 + 100×3 + 1×8 = 10 000 000 + 6 000 000+ 700 000+300+8

54 030 080= 10 000 000×5+1 000 000×4+10 000×3+10×8=50 000 000+30 000+80

Отвечает Тимофеева Диана.

16 700 308=

1*8+10*0+3*100+0*1000+0*10 000+7*100 000+6*1 000 000+1*10 000 000

54 030 080=

1*0+10*8+0*100+0*1000+3*10 000+0*100 000+4*1 000 000+5*10 000 000