Решите уравнение 17n плюс 14 минус 145 равно 134 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Дарина.

Ответ:

n=15,588

Пошаговое объяснение:

17n+14-145=134

17n=134-14+145

17n=265

n=256/17

n=15,588