Поезд проезжает 47 м/с. Выразите скорость поезда в км/ч.​


Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

47 \times  \frac{1000}{3600}  = 13.05

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

169,2 км/ч

Пошаговое объяснение:

47*3,6=169,2