(помогите пожалуйста)5класс Чтобы выжать 2 л сока, необходимо 7 кг апельсинов. Сколько кг

апельсинов потребуется, чтобы сделать 5л сока?​

Ответы на вопрос

Отвечает Подольская Екатерина.

Ответ:

17.5

Пошаговое объяснение:

7*2+(7:2)=14+3.5=17.5

Отвечает Цыган Андрей.

17.5кг апельсинов нужно