Це ривняняпамагите пж16,92:(12,1-x)=3,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.

Ответ:

7,4

16,92:(12,1-х)=3,6

12,1-х=16,92:3,6

12,1-х=4,7

-х=4,7-12,1

-х=-7,4

Х=7,4