12m-5m)*4=252 обьяснение​


Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Валентина.

Ответ:

(12m-5m)*4=252

(12m*4) -(5m*4) =252

48m-20m=252

28m=252

m=252:28

m=9