(х+9х3):4=734 решить уровнение‍♀️​


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.

Ответ:

(х+27х):4=734

28х:4=734

7х=734

х=734/7(это дробь)

Отвечает Папин Никита.

Ответ:

(626+9×3):4=734

Пошаговое объяснение:

  1. 9×3=27
  2. 27×4=108
  3. 734-108=626