вы пятый Б классе 17 детей занимается спортом 12 музыкой пять раз занимается спортом и музыкой а не

6 занимайся ни те ни другой Сколько учеников В пятом Б классе Пожалуйста помогите пожалуйста очень очень очень срочно пожалуйста до 32 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

17-5=12

12+12=24

24+6=30

Отвечает Гибельгаус Катя.

17-5=12

12+12=24

24+6=30

Ответ: 30 уч. в 5 "Б" классе.