Длина прямоугольника 15 см Ширина 4 см при постоянной площади данного прямоугольника чему будет

равна если его ширина 3 см? помогите пжпжпжпж​

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

S=a*b= 15*4=60 (см2)

a=S:b = 60:3=20 (см)

ответ: 20 см

Пошаговое объяснение: