115. Составьте, если возможно, пропорцию из чисел: 1) 3; 4; 2; 6; 2) 2; 3; 6; 9; 3) 4; 5; 15; 12;

4) 0,6; 1,5; 2; 5. 0 : 0 С ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3/6=2/4

2)2/6=3/9

3)4/12=5/15

4)0,6/2=1,5/5