Раскройте скобки, используя распределитеный закон умножения:(7+x)×2помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.

Ответ:(7+х)*2=7х*2=14х

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жоламан Саит.

Ответ: (7+х)2 = 14 + 2х