составте из равенства пропорцию и сделайте все перестоновки ее членов,не нарушая эту пропорцию

4×0,5=2×1​

Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Улдана.

Ответ:

4×0,5=2×1

4×0,5=2

2=2