А) ба + 2) Решите следующие уравнения:а) x+2 = 6b) х - 30 = 20d) 14 – х = 11е) 3x = 21​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгошеева Елизавета.

Ответ:

x+2=6

x=6-2

x=4

4+2=6

x-30=20

x=20+30

x=50

50-30=20

14- x = 11

x= 14-11

x= 3

14-3=11

3х=21

х=7

Отвечает Ларионова Мэри.
1) x+2=6
x=6-2
x= 4
2) x - 30 = 20
x= 30+ 20
x= 50
3) 14 - x = 11
x= 14 - 11
x= 3
4) незнаю