6x+2=-5x+24 полное решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

6x+2=-5x+24\\6x+5x=24-2\\11x=22\\x=2