Решить уравнение. 2 - 3(2х + 2) = 10 - 4х


Ответы на вопрос

Отвечает Arutyunyan Stepa.
2-3(2x+2)=10-4x
2-6x-6=10-4x
-4-6x=10-4x
-6x+4x=10+4
-2x=14
x=-7