Помогите пожалуйста!!! Брат и сестра пошли в лес . Они собрали всего 25 грибов.Брат собрал на 7

грибов больше.Сколько грибов собрал брат? (Задача на 3 действия)

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Феликс.

Ответ 16 грибов

Пошаговое объяснение::

(25-7)÷2=9грибов собрала сестра

9+7=16 грибов собрал брат

Проверяем 16+9=25

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

брат собрал 18 грибов

Пошаговое объяснение:

сестра собрала 9 грибов брат собрал 16 грибов