3 умножить 2,4 плюс 2,5 умножить 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

22,2

Пошаговое объяснение:

3×2,4+2,5×0,6

1)3×2,4=7,2

2)2,5×0,6=15

3)7,2 + 15= 22,2