16:20=8:10 пропорциясы ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стэтхэм Джейсон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{16}{20} = \frac{8}{10}   :4 и 2

\frac{4}{5} = \frac{4}{5}

Отвечает Князева Лиза.

Ответ:

16:20=8:10

0,8=0,8

Верно

Пошаговое объяснение:

16 разделить на 20 =0,8

8разделить на 10 =0,8

0,8=0,8