В книге 140 страниц. Максим прочитал 80% этой книги. Сколько страниц прочитал Максим.​


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкова Виктория.

Ответ:

Ответ: Максим прочитал 112 страниц

Пошаговое объяснение:

х = 140 * 80 / 100 = 112 стр. — прочитал Максим. Ответ: Максим прочитал 112 страниц

Отвечает Тагирова Амира.

Ответ:

112

Пошаговое объяснение:

х страниц прочитал Максим

х=140*0,8=14*8=112