Мальчик Вова 5,5 часа в день проводит в школе на 3,5 раза меньше выполняет домашнюю работу на 0,5

часа больше играет на компьютере и телевизоре ещё 2,5 часа общается с друзьями сколько часов остается на сон

Ответы на вопрос

Отвечает Резько Дарья.

Ответ:

11,5ч

Пошаговое объяснение:

1)5,5-3,5=2 ч- выполняет дом.раб.

2)2+0,5=2,5 ч -играет

3)24-5,5-2-2,5-2,5=11,5 ч