Уровнение :35÷x+25=30 пж помогите! дам 100балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Тверской Семён.

35÷х+25=30

35÷х=30-25

35÷х=5

35÷х=5÷1

5х=35

х=7

Отвечает Пичурин Арсений.

Ответ:30

Пошаговое объяснение: 35:x+25=30

35:x=30-25

35:x=5

X=35:5

X=7

35:7+25=30