Записать число 456,6 в стандартном виде​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

 = 4.566 \times  {10}^{2}

Пошаговое объяснение:

стандартный вид числа:

a \times  {10}^{n}

где 1<а<10

456.6 = 4.566 \times  {10}^{2}