Складіть дріб 4.20 знаменником 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Загуменнова Катя.

х/5=4,20

х=4,2×5

х=21

Искомая дробь 21/5

Отвечает Кузан Олька.

Ответ:

4.20 = 4 2/10

4 2/10 = 4 1/5