Помогите только быстро 4•(5x-5y+6x)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Анастасия.

Ответ:

44х - 20y

Пошаговое объяснение:

4*(5x-5y+6x) = 4*(11x-5y) = (4*11x-4*5y) = 44x - 20y