помогите решить в одой спортивной школе 6 секций по 15 спортсменов каждой секции а в другой 8

секций по 12 спортсменов в каждой В какой школе спортсменов больше и на сколько решать с крытой записью в начале

Ответы на вопрос

Отвечает Ястребов Антон.

Ответ:

На 6 спортсменов больше во второй школе чем в первой.

Пошаговое объяснение:

15*6=90

12*8=96

96-90=6