С краткой записью пожалуйста!!! В одной спортивной школе 6 секций по 15 спортсменов в каждой секции

а в другой 8 секций по 12 спортсменов в каждой в какой школе спортсменов больше И на сколько.

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
1 школа 6 секций всего 90 спортсменов
2 школа 8 секций 96 спортсменов
исходит во второй школе больше на 6 спортсменов
Отвечает Печёнкин Олег.

1) 6*15=90- первая школа

8*12=96- вторая школа  

96-90=6 разница между школами  

Ответ: вторая школа на 6 учащихся больше чем в  

первой.