7×(27-3)+67- Как это сделать скажите пж) Жду ответа)


Ответы на вопрос

Отвечает Печенькин Рома.
1)27-3=24
2)7*24=168
3)168-67=101
СНАЧАЛА ДЕЙСТВИЯ В СКОБКАХ
ЗАТЕМ УМНОЖЕНИЕ ЛИБО ДЕЛЕНИЕ
ЗАТЕМ СЛОЖЕНИЕ ИЛИ ВЫЧИТАНИЕ.
Удачи!!!!!
Отвечает Марзан Даниил.

Ответ:

7×(27-3)+67=245

1) 27-3=24

2) 7×24=168

3) 168+67=245