16- m2( 2 это типа в квадрате) 15xy-25y2( и здесь последняя 2 это квадрат) Разложить многочлен на

множители

Ответы на вопрос

Отвечает Bocherikova Alina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16- m^2=(4-m)(4+m)

15xy-25y^2=5у(3х-5у)