Найти x: 9,4x-7,8x+0,52=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

9,4х-7,8х=1-0,52

1,6х=0,48

х=0,48÷1,6

х=0,3

Отвечает Колегов Дмитрий.

9,4х-7,8х=1,6х

1,6х+0,52=1

1,6х=1-0,52

1,6х=0,48

х=0,48:1,6

х=0,3