Найдите значение выражения 480 480:24 – 4-(81–63):2


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Максим.

Ответ:

20007

Пошаговое объяснение:

1) 81-63=18 2) 480 480:24 =20020 3) 18:2=9 4)20020-4=20016 5)20016-9=20007