Задание No1 а) Упростите выражение: 5(12х+3)+6(5-8х); b) Используя результаты предыдущего задания,

решите уравнение: 5(12х+3)+6(5-8х)=105

Ответы на вопрос

Отвечает Усачев Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(12х+3)+6(5-8х)

60х+15+30-48х=12х+45

12х+45=105

12х=105-45

12х=60

Х=60:13

Х=5