Аквариум длиной 50 см, шириной 30 см и высотой 40 см залили полностью водой. Найди объём водыодаю

все балы помагите и с условием ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кринжуменко Мария.

длину высоту и ширину мы перемножаем и получаем

50*40=200*30=6000 см в кубе