Аквариум длиной 50 см, шириной 30 см и высотой 40 см залили ю полностью водой. Найди объём воды

одаю все балы помагите пажа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Битемиров Дидар.

50*30*40=60000см^3

вот ответ

Отвечает Шабденов Саян.

Ответ:

V(объем)=a×b×c=50×30×40= 60000см. в кубе

По идее так