Найди площадь прямоугодьникадлина:13 смширина:9 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалёва Ангелина.

Ответ:

площадь прямоугольника равна а*b = 13*9=117 см^2

Отвечает Чермных Даша.

Ответ:

117

Пошаговое объяснение:

чтобы найти площадь треугольника, нужно его длину умножить на ширину.

13•9=117