Найди значение выражения 2/9+4 5/6-1/18=


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Илья.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

1) 2/9+4(5/6)=5(1/18)

2) 5(1/18)-1/18=5

Где 123... - Целые числа дроби