Вычисли частное чисел 54 и 9 сумма чисел 97 и 3 произведение чисел 8 и 7 разность чисел 50 и 30

верно ли что сумма чисел 45 и 38 равна 73 произведение чисел 6 и 7 равно 42 частное чисел 40 и 8 равно 6 разность чисел 60 и 11 равна 59

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

Вычисли:
частное чисел 54 и 9
54:9=6

сумма чисел 97 и 3
97+3=100

произведение чисел 8 и 7
8*7=56

разность чисел 50 и 30
50-30=20

верно ли что
сумма чисел 45 и 38 равна 73
45+38=83
83
≠73 НЕ ВЕРНО

произведение чисел 6 и 7 равно 42
6*7=42 ВЕРНО

частное чисел 40 и 8 равно 6
40:8=5
5
≠6 НЕ ВЕРНО

разность чисел 60 и 11 равна 59
60-11=49
49
≠59 НЕ ВЕРНО